Курсы по повышению квалификации в области полномасштабного туризма АРВМ состоялись в нашем городе 

2020-10-19 11:11:58
На днях Курсы по повышению квалификации в области полномасштабного туризма АРВМ состоялись в нашем городе. Члены партийного комитета и заместительУправления культуры и туризма АРВМ Вэй Чжиго, руководители нашего города Ду Ляньхэ и Го Сяофан присутствовали на церемонии открытия курсов.
 Ду Ляньхэ в своём выступлении отметил, что полномасштабный туризм является новой концепцией, новой моделью для туристической индустрии Китая, что имеет большое значение для оказания содействию высококачественного развития местной экономики. С 2015 г. при поддержке Управления культуры и туризма АРВМ, в нашем городе введена работа по созданию «Национальной туристической демонстрационной зоны полномасштабного туризма», тем самым ускоряет переход от «Туризма в отдельных объектах» к «Полномасштабному туризму». В сентябре 2019 год наш город был утверждён как первая национальная демонстрационная зона полномасштабного туризма, данное достижение дает импульс в стремлении к новым успехам. На следующем этапе мы будем серьёзно изучать передовые опыты братских городов, улучшать функции, исправлять недостатки и продолжать прилагать усилия для создания полномасштабной туристической зоны, для интеграции индустрии и повышения уровни услуг, и содействовать строительству туристической демонстрационной зоны добиться новых успехов.
Вэй Чжиго подчеркнул, что цель проведения данных курсов состоит во внедрении «Руководящих рекомендаций Канцелярии Госсовета по содействию развитию полномасштабного туризма», передать суть курсов по полномасштабному туризму Китая на 2020 г. и Первой конференции по зелёному диалогу развития масштабного туризма, оказать содействия работе по созданию туристической демонстрационной зоны на уровне Китая и АРВМ, содействовать высококачественному развитию культурного туризма в АРВМ.
Вэй Чжиго надеется, что через данные курсы, обмены опытами и освоение опыта участники могут углубить понимание о строительстве туристической демонстрационной зоны масштабного туризма, могут обмениваться опытами, учиться друг у друга, обогащать мысли, будут содействовать инновации теории, строго составить стандарты, усилить строительство строя. Необходимо придерживаться идей Си Цзиньпина о социализме с китайской спецификой в новую эпоху. Необходимо в полной мере осуществлять суть высказывания и ряда выступлений Си Цинпина о работе культуры и турима, твёрдо устанавливать концепцию развития, ориентированную на народ, сознательно реализовать новую концепцию развития, эффективно содействовать работе по полномасштабному туризму, делать большой вклад в создание прекрасного пограничного места на севере Китая.

На церемонии представители из города Маньчжурия, районов Кангбаши и хошуна Байрин-Цзоци выступили с речью о создании национальной демонстрационной зоны туризма. Впоследствии эксперты подробно объяснили соответствующие стандарты и требования для создания национальных туристических демонстрационных зон с точки зрения концепций "Меры", "Стандартов", подготовки материалов заявки, "Справочник"  проверки и приемки, а также критерий оценок.
Перевод Ян Синь

Предыдущая статья :Импорт удобрения в порту Маньчжурия значительно вырос за первые 8 месяцев
Следующая статья:В нашем городе состоялась торжественная церемония в память павших героев