Оргкомитет зимних Олимпийских игр в Пекине: Спортивный инвентарь китайского производства получил высокую оценку со всех сторон.

2022-02-10 21:28:36










Оргкомитет зимних Олимпийских игр в Пекине: Спортивный инвентарь китайского производства получил высокую оценку со всех сторон
 
#Новости_Китай@renminribao 
 
Заместитель председателя Оргкомитета зимних Олимпийских игр в Пекине Ян Шуань заявил 7 февраля на пресс-конференции, что на спортивных объектах нынешних зимних Олимпийских игр использовалось немало спортивного инвентаря китайского производства и его качество получило высокую оценку со всех сторон. 
 
Он отметил, что крайне важная для безопасности спортсменов защитная поверхность спортплощадки для соревнований по шорт-треку в Столичном дворце спорта была произведена в провинции Хэбэй. В ходе соревнований покрытие показало себя отлично, и спортсмены остались очень довольны.

Предыдущая статья :Китайская фристайлистка Гу Айлин завоевала историческое золото в дисциплине биг-эйр среди женщин на Олимпийских играх 2022 года.
Следующая статья:9 февраля в главном Медиацентре зимней Олимпиады в Пекине прошла пресс-конференция, на которой можно было познакомиться с дизайном медалей и букетов для награждения победителей.